Галиматью США связали с российскими выборами

By admin Jan 29, 2016

Галиматью США связали с российскими выборами

Многих экспертов удивил тот факт, что власти США пошли на такой откровенно непрофессиональный шаг и, не имея никаких доказательств, обвинили президента Владимира Путина в некоей коррумпированности. Возникло предположение, что это связано с грядущими выборами главы государства, которые намечены в России на 2018 год.

 

Галиматью США связали с российскими выборами
Фото: GLOBAL LOOK press/Ralf Hirschberger

В рамках непрекращающейся антироссийской информационной кампании с обвинениями, впрочем, как обычно, бездоказательными, в адрес президента России Владимира Путина выступили даже представители американского правительства. Вашингтон, хоть и был вынужден признать, что никаких данных о нарушениях у него нет, подобный информационный вброс поддержал, чем заставил многих экспертов усомниться в профессионализме нынешней администрации президента США.

Есть версия, что такими действиями американские власти заранее готовятся к очернению выборов президента России, которые намечены на 2018 год. “Мы видим, что за океаном началась подготовка к нашим выборам. До президентских выборов в России еще далеко, больше двух лет, но подготовка, судя по всему, началась”, – цитирует “Интерфакс” пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Технология, к которой прибег Вашингтон, просматривается без проблем. “Ясно, что аккумулируется негатив, причем негатив в отношении главы нашего государства, который, конечно же, используется для оказания давления и влияния на ход еще только будущей избирательной кампании”, – подчеркнул официальный представитель Кремля.

При этом Владимир Путин даже не объявлял о намерении баллотироваться на пост, однако американские власти, по всей видимости, решили заранее перестраховаться и запустили долгоиграющую кампанию. Но повлиять на решение главы государства у Вашингтона в любом случае не получится.

“В том-то и дело, что, собственно, за два года говорить о выборах у нас как-то особо не принято, и еще достаточно далеко до начала избирательной кампании. И, даже не зная того, имеет Путин намерение баллотироваться дальше или не имеет, все равно на всякий случай, априори такая очернительная кампания уже началась. Это, конечно, не означает, что какие-то решения принимались президентом”, – подчеркнул Дмитрий Песков.

Напомним, ранее более чем исчерпывающую характеристику бездоказательным обвинениям российского лидера со стороны США дал глава администрации президента России Сергей Иванов. “Я на различных высоких постах во власти нахожусь уже долго, 17-й год, если быть точным, и я много раз говорил о том, что ахинею и галиматью я не комментирую“, – заметил он.

О том, что очередные бездоказательные обвинения в адрес российского руководства бросают тень в первую очередь на сам Вашингтон, рассказал американский эксперт, вице-президент вашингтонского политологического “Евразия-центра” Эрл Расмуссен. “Я нахожу полностью абсурдным и непрофессиональным для любой администрации публично обвинять лидера государства”, – подчеркнул аналитик.

“Все это напоминает еще одну неправильную и абсурдную попытку дискредитировать Путина и дестабилизировать ситуацию в России. И похоже, что кое-кто в американской администрации отказывается демонстрировать реальное лидерство на международной арене”, – отметил Расмуссен.

P.S.

Несомненно Путин должен дать ответ!….Ну хотя бы на Донбассе!

И надо то всего немного.Отпустить ополченцев!И не так резво отвечать на звонки Обамы как когда то  ……. когда  украинцы попали в Дебальцевский котел!

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply