Выиграй мощный смартфон в магазине GearBest!

By admin Jan 26, 2016

Получать подарки всегда приятно, но многие уже давно привыкли распаковывать посылку из КНР с заказанным товаром и обнаруживать там небольшие приятные бонусы, и их это уже не так сильно радует. Интернет-магазин GearBest нашел способ, как доставить неподдельную радость своим посетителям: он запустил акцию Happy Year Happy Phone, в рамках которой разыграет 10 мощных смартфонов. Десяток мощных мобильников от GearBest получат счастливчики, чьи имена будут выбраны при помощи генератора случайных чисел. Чтобы принять участие в акции Happy Year Happy Phone, необходимо в первую очередь оформить заказ на устройства, участвующие акции и совершить платеж.

В этом заключается второй секрет акции, который тоже обязательно воодушевит потенциальных покупателей. В рамках данной кампании GearBest предлагает приобрести очень мощные современные смартфоны по привлекательной цене, которая явно ниже рыночной. К примеру, XIAOMI Mi4C может стать вашим всего за 250 долларов США, а MEIZU M2 оценивается лишь в 115 долларов. В акции участвуют 12 смартфонов, один интереснее другого, и есть даже флагманский ONEPLUS TWO в версии с 4 Гб оперативной памяти, за который просят 385 долларов. Его имиджевый родственник ONEPLUS Х с 3 Гб RAM оценен в 250 долларов США, а если вам нужен смартфон с уникальным дизайном и непревзойденным временем автономной работы, то ваш выбор – это OUKITEL K10000 с батареей на 10000 мАч, поддержкой сотовых сетей четвертого поколения и современной операционной системой Android.

Каждый из предложенных магазином GearBest заслуживает внимания, и каждый обязательно найдет своего покупателя. Акция Happy Year Happy Phone продлится вплоть до 20 января включительно, и десять ее победителей будут объявлены днем позже. Если вам приглянулся какой-либо из представленных в акции смартфонов, то советуем поторопиться: количество экземпляров каждой модели лимитировано, и желающих урвать мощный современный мобильник по привлекательной цене очень и очень много.

Чтобы получить шанс выиграть один из десяти мощных смартфонов от магазина GearBest, нужно выполнить еще ряд простых условий. Как уже говорилось выше, начать надо с выбора мобильника и оформления заказа на него, а затем произведения оплаты. После этого вам будет выдан уникальный номер заказа, который следует отправить по адресу sam@gearbest.com. Последним условием является репост страницы с промо-акцией Happy Year Happy Life в любой из социальных сетей, где вы зарегистрированы – это может быть Facebook, Twitter, Google+ и те ресурсы, которые популярны в вашей стране. Список победителей розыгрыша будет размещен на официальной странице GearBest в «Фейсбуке».

Принимать участие в розыгрыше можно несколько раз, что, разумеется, повысит ваши шансы на победу, но каждый заказ комплектуется лишь одним уникальным номером, который следует отсылать по указанному адресу, поэтому потребуется заказать несколько смартфонов, если вы хотите увеличить вероятность победы. Желаем удачи!

Выиграй мощный смартфон в магазине GearBest!

By admin Jan 26, 2016

Получать подарки всегда приятно, но многие уже давно привыкли распаковывать посылку из КНР с заказанным товаром и обнаруживать там небольшие приятные бонусы, и их это уже не так сильно радует. Интернет-магазин GearBest нашел способ, как доставить неподдельную радость своим (more…)

By admin

Related Post

Leave a Reply