Трамп пообещал американцам усилить армию

By admin Jan 26, 2016

Трамп пообещал американцам усилить армию

Дональд Трамп всерьез озаботился состоянием американской армии. В предвыборном обращении он пообещал избирателям сделать её по-настоящему могущественной: 

«Я сделаю наши военные силы настолько масштабными, могущественными, сильными, что никто, совершенно никто не будет связываться с нами», заявил Дональд Трамп в одном из своих предвыборных видеороликов, размещенных в социальной сети Facebook. 

Напомним, ранее со страницы Дональда Трампа в социальной сети, как заметили пользователи, было удалено одно из предвыборных видео, в котором кандидат в президенты США от республиканской партии рассказывал о том, что собирается помогать ветеранам войн. Трамп подчеркнул, что ветераны являются «великими людьми» страны. 

Только в качестве видеоряда в предвыборном ролике миллиардера были использованы кадры с российскими ветеранами, которые принимали участие в Параде в Москве в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Как только пользователи соцсети и пиарщики кандидата заметили оплошность, видеозапись была удалена со страницы Трампа.

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply