Политика Украины: ляпнуть ради собственной наживы

By admin Jan 26, 2016

Политика Украины: ляпнуть ради собственной наживы

Интересно, сколько же украинское правительство будет мучить собственный народ, и обманывать, водя за нос в любой удобной для них ситуации? Похоже, что еще как минимум до конца года, пока у власти в США стоит инфантильный Барак Обама, который делает все ради того, чтобы конфронтация между Россией и Украиной не прекращалась. Ведь именно американский президент позволяет своей марионетке – Порошенко «душить» собственный народ, который находится на социально-экономическом дне.

Порошенко же заручившись поддержкой американца Обамы, который явно без царя в голове управляет внешней и внутренней политикой, не теряет надежды вступить в Европейский союз. И все бы ничего! Евросоюз – это действительно сильное политико-экономическое объединение, но оно в данный момент испытывает сильный экономический спад. Мы видим, как европейские политики не могут определиться по рядам вопросов с беженцами, некоторые страны не получают обещанных гарантий по кредитам, Великобритания вообще собралась выйти из ЕС и т.д.

Важным аспектом является и тот момент, что доминирующие политики Евросоюза сегодня не поддерживаются населением. Политика Меркель вообще потеряла для граждан всякий смысл. День за днем она теряет рейтинг, что естественно приводит только к волнениям в обществе. И, возможно, что из-за низких рейтингов «старых» политиков и приходу «новых», предлагающих своё – здравое видение на будущее, в Европейском союзе начнется настоящая политическая война, где совершенно не останется места для Украины.

А Украина-то не дремлет! Порошенко едва ли не каждый день говорит о скорейшем союзе с европейскими странами. Украинцы прыгают от восторга, т.к. им обещали это еще в 2014 году, но, похоже, что все-таки обманули.

Об этом свидетельствует даже тот факт, что киевские власти, неоднократно заявляющие об упрощении процесса получения виз, нагло обманули своих граждан. Украинцы в последние дни говорят о том, что в консульствах ужесточили требования к документам. Очуметь! Киевская хунта даже не сложный вопрос, связанный с выездом своих граждан в ЕС, решить не может. А что будет дальше? Ничего! Так и останутся украинцы горевать у себя на Родине, где уровень жизни можно сравнить с какой-нибудь недоразвитой страной в Африке.

Так что вопрос об евроинтеграции Украины будет открыт еще долгое время. Правительство, которое фактически работает на свой карман, а не ради развития государства, будет и дальше обещать своим гражданам золотые горы, а в итоге они будут терпеть каторгу. Ведь жизнь в стране бандитизма с самым высоким уровнем коррупции и самой ущербной экономикой в Европе больше смахивает на страдание. Да и зачем такое посмешище в ЕС, у которого у самого проблем целый воз!

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply