Комплект Huawei Mate 8 Supreme Edition состоит из флагманского смартфона и часов

By admin Jan 26, 2016

Наручные часы никогда не выйдут из моды и всегда будут являться атрибутикой людей, ценящих свое время. Ровно то же самое можно сказать и о дорогом смартфоне — он не только подчеркнет имидж своего владельца, но и предоставит ему свои разносторонние возможности в любой момент времени. Сегодня был представлен комплект Huawei Mate 8 Supreme Edition, в состав которого вошли оба перечисленных устройства.

Набор Huawei Mate 8 Supreme Edition включает в себя новейший флагманский смартфон Huawei Mate 8, представленный всего несколько дней назад на шоу CES 2016 в США, а компанию ему составили умные наручные часы Huawei Watch. Смартфон Huawei Mate 8 — это стильный тонкий моноблок с 8-ядерным процессором Kirin 950 (2,3 ГГц графика Mali-T880) и сенсорным экраном Full HD на 6 дюймов по диагонали. Аппарат имеет в своем распоряжении батарею на 4000 мАч, камеры на 8 и 16 Мп, модули NFC и LTE и 4 Гб RAM на пару со 128 Гб ROM. Корпус окрашен в золотистый оттенок.

Умные часы Huawei Watch предлагают круглый AMOLED-экран на 1,4 дюйма с разрешением 400х400 пикселей, процессор Qualcomm на 1,2 ГГц, 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб ROM, сенсор сердечного ритма и 6-осевой датчик движения, и все это размещено в металлическом черном корпусе. Набор Huawei Mate 8 Supreme Edition оценен в 1050 долларов США и уже готовится к скорому релизу.

By admin

Related Post

Leave a Reply