В Красноярске задержан менявший наркотики на фрукты сыроед

By admin Jan 22, 2016

В Красноярске сотрудники регионального УФСКН совместно с казачьим отрядом задержали 26-летнего мужчину, который сбывал наркотики в обмен на фрукты, сообщает в пятницу, 22 января, телеканал LifeNews.

По данным следствия, подозреваемый выращивал дома коноплю, изготавливал из нее марихуану, а затем обменивал на бананы и груши, поскольку являлся сыроедом. Деньги с клиентов он не брал из принципа. Как отмечается, задержанный увлекался оккультными науками и, не считая марихуану наркотическим средством, иногда раздавал ее задаром на улице всем желающим.

«Мужчину задержали во время передачи нескольких разовых доз марихуаны клиенту. В его квартире изъяли пять кустов конопли, из которой для дальнейшего сбыта подозреваемый смог бы изготовить более 300 граммов марихуаны. Семена растения задержанный заказывал из Мариуполя через интернет», — сообщила пресс-секретарь УФСКН России по Красноярскому краю Анна Трутнева.

Против задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Сбыт наркотического средства марихуаны в крупном размере», по которой ему грозит до 20 лет лишения свободы.

 

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply