Путин отправится в поездку по проблемным регионам России

By admin Jan 22, 2016

Президент РФ Владимир Путин намерен продолжить практику посещения регионов для общения с представителями предприятий, испытывающих экономические проблемы, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

“Президент, разумеется, продолжит практику посещения регионов, включающую общение на местах, в том числе с представителями ОНФ, причем в самое ближайшее время состоится одно из таких мероприятий”, – приводит слова пресс-секретаря ТАСС.

По словам пресс-секретаря, “такие региональные встречи с “Фронтом” себя оправдывают. “Это непосредственное общение с теми, кто работает на местах и является участником коллективов тех самых предприятий, которые испытывают проблемы в связи с кризисными проявлениями”, — отметил Песков.

Ранее Владимир Путин отказался от поездки на мюнхенскую конференцию по безопасности, которая пройдет с 12 по 14 февраля. Россию там представит министр иностранных дел Сергей Лавров. “В настоящее время это просто не совпало с теми возможностями, которые предоставляет текущий график в работе президента”, — пояснил причину отказа Песков.

Источник: rosbalt.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply