В провинции Алеппо уничтожены сотни боевиков

By admin Jan 21, 2016

ВКС РФ увеличили количество вылетов, что нашло отражение на сайтах вооруженных террористических группировок базирующихся в провинции Алеппо, сообщающих о сотнях погибших в своих рядах.

В то же время пути их снабжения через турецкую границу частично блокированы и находятся под «присмотром» российской авиации. Сирийские СМИ сообщают, что террористические группировки вынуждены раскрыть факт гибели бойцов в провинции Алеппо, но стараются при этом минимизировать настоящую цифру, чтобы избежать гнева родных и близких погибших.

Источники так же отмечают, что количество боеприпасов и военной техники у этих террористических группировок неуклонно сокращается из-за отсутствия компенсации после ударов российских ВКС, потому что блокированы каналы их снабжения через границу Турции.

На протяжении границы провинции Алеппо с Турцией ВКС РФ наносят удар по каждому конвою и любому подозрительному автомобилю, который мог бы перевозить экипировку и боеприпасы, что в свою очередь приносит плоды и отражается на характере боев бандформирований с Сирийской Арабской Армией.

Источник: tabula.su

By admin

Related Post

Leave a Reply