Армения в списке недорогих направлений для отдыха

By admin Jan 20, 2016

Эксперты Skyscanner изучили путеводители, форумы, стоимость продуктов и проживания и составили рейтинг стран, где можно недорого отдохнуть в этом году. Стоимость перелёта до этих стран в расчёт не бралась.

Армения вошла в группу стран ближнего зарубежья, наряду с Абхазией и Грузией, где россияне в 2016 году могут за небольшие деньги хорошо отдохнуть, такие данные приводит туристический сервис Skyscanner.

Сутки в Армении, согласно исследованию сервиса, из расчета на двоих путешественников обойдутся в 70 долларов. В Абхазии и Грузии, соответственно, 65 и 80 долларов.

Самыми дешевыми для отдыха направлениями оказались страны Юго-Восточной Азии. Так, день пребывания в Индии или Индонезии обойдется на двоих в среднем в 40 долларов.

Следом за этими странами идут Непал и Вьетнам. За сутки пребывания в этих странах нужно будет заплатить 45 долларов. Чуть больше в Лаосе и Шри-Ланке — 60 долларов. Путешествие по Камбодже может обойтись и вовсе в 70 долларов.

Самыми доступными из европейских стран признаны Сербия, Болгария, Черногория, Румыния и Венгрия. Здесь расходы составят от 70 до 85 долларов.

При составлении рейтинга не учитывалась стоимость авиаперелета, так как в зависимости от региона России она может быть разной.

Источник: explorearmenia.am

By admin

Related Post

Leave a Reply