Форум “Опоры России” начался со скандала

By admin Jan 19, 2016

В Москве форум «Опоры России» под названием «Малый бизнес – национальная идея?» начался со скандала. Около 150 бизнесменов – участников мероприятия из-за проблем с пропусками застряли при входе в здание правительства Москвы, где проходит форум, передает «Газета.Ru», корреспондент которой также оказалась в очереди.

Пользователь инстаграма agent_bell опубликовал фотографию, на которой изображен мегафон и карточка организатора на имя Никиты Булдакова. «Опора России» или как сдержать 150 кричащих бизнесменов», – гласит подпись к фотографии.

Юрист, специалист по интеллектуальной собственности и коммерческому праву Виктор Пастернак, который также принимал участие в форуме в своем инстаграме отметил: «Малый бизнес – национальная идея?» – так называется мероприятие ОПОРЫ РОССИИ. Ответ на этот, казалось бы, риторический вопрос, дало Правительство Москвы, создав малому бизнесу препятствия ещё на входе на форум».

По словам еще одной участницы форума – Валентины Орловой – конфуз произошел из-за того, что для приглашенных на форум бизнесменов и журналистов закончились электронные пропуска.

«Лидеры экспертного сообщества #деловаяафиша участвуют в форуме «Малый бизнес – национальная идея» начался с затора на входе! Кончились проходные карты. Интересное замечание именно так и развивается малый бизнес в России, спотыкается на входе и старте! Совпадение???» – иронизирует Орлова.

Ранее сообщалось, что на форум «Опоры России» приедет президент России Владимир Путин.

Светлана Антонова

Источник: newdaynews.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply