Трамп — за изменения в финансировании избирательных кампаний

By admin Jan 18, 2016

 Участник президентской гонки в США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что поддерживает реформу финансирования избирательных кампаний, чтобы корпорации не оказывали существенного влияния на политиков. По словам Трампа, если он станет президентом Соединенных Штатов, то, скорее всего, проведет эту реформу.

Американский миллиардер осудил действия политических организаций, оказывающих финансовую поддержку различным избирательным компаниям. Он уверен, что так называемые комитеты политических действий намеренно собирают деньги, чтобы повлиять на успех политиков. Республиканец Трамп считает, что таких комитетов быть не должно. Он также раскритиковал своих конкурентов-однопартийцев, отметив, что их рейтинг зависит от различных структур, которые оказывают финансовую помощь этим политикам.

Американский бизнесмен в свою кампанию вкладывает собственные средства. При этом он пока не решил, нужна ли ему будет финансовая помощь, если он станет единственным кандидатом от Республиканской партии. По мнению Трампа, людям нравится, что он сам финансирует свою избирательную кампанию.

Источник: inforeactor.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply