Жители Парижа сделали ужасающие находки на дне канала

By admin Jan 17, 2016

 Парижские коммунальные службы в начале недели провели осушение известного канала Сен-Мартен с целью приступить к его генеральной уборке. В Сену было откачено порядка 90 тысяч кубометров воды. На дне канала жители Парижа обнаружили множество необычных и даже ужасающих предметов.

В большей степени парижане выловили из Сен-Мартена скутеры, мотоциклы, велосипеды, различную мебель, личные вещи и даже мертвых животных. Там же были найдены горы стеклянных бутылок. Помимо всего прочего, на дне знаменитого канала жители французской столицы обнаружили огнетушители, унитазы и пистолеты.

Такое отвратительное зрелище стало достоянием большого числа зрителей. Много местных граждан и туристов каждый день приходят посмотреть на «тайны» Сен-Мартен. Несмотря на уже найденные тонны грязного мусора, некоторые надеются отыскать на дне канала что-то ценное.

Власти Парижа потратят на очистку, которая продлится до апреля, порядка 9,5 млн евро. Такая процедура уже стала традицией для парижан – она проводится раз в 10-15 лет.

Источник: inforeactor.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply