Почему нельзя доверять американским военным?

By admin Jan 16, 2016

Как отмечает в своей новой статье ветеран боевых действий США Гордон Даф, когда его поколение сражалось во Вьетнаме, обыватель понимал, что он находится не по ту сторону баррикад. Но, во всяком случае, у него оставалась надежда на окончание «холодной войны», вместе с которой должны были закончиться все ужасы и все безрассудство.

Однако «холодная война» закончилась, а мир все еще продолжает двигаться в направлении дестабилизации, конфликтов и повсеместной нищеты.

Дело было не в Советском Союзе, как автор сейчас это понимает, а в «секретных обществах», о которых президент Кеннеди говорил незадолго до своего убийства. В жадных олигархических кругах, которых не беспокоит ничего, кроме собственной наживы.

Когда Соединенные Штаты вторглись в Ирак, никто не мог назвать отрицать, что основание этой агрессии США предоставили просто-напросто смехотворное. Однако «эксперты» в Пентагоне говорили об иракском оружии массового поражения с серьезными лицами.

Что касается всех тех, кто отказался это делать – им указали на дверь, заменив их новыми, «правильными» экспертами.

Именно по этой причине с 2001 года Пентагон распространяет небылицы не только в прессе. Он предоставляет их собственному правительству, зачастую выполняя не возложенные на него американским народом обязанности, а сомнительные заказы западных олигархов.

Именно по этой причине, уверен автор, доверять американским военным не может никто – ни американский народ, ни правительство, ни бывшие и нынешние союзники Вашингтона.

Источник: ru.journal-neo.org

By admin

Related Post

Leave a Reply