Барак Обама – видный представитель постыдной профессии

By admin Jan 16, 2016

Как отмечает в своей статье независимый исследователь Стив МакМиллан, нынешний американский президент и правда останется в истории, но не как выдающийся лидер, который привел свою страну к процветанию, а как представитель «древнейшей профессии» от мира политики.

И действительно, продажность западных политиков мало у кого вызывает сомнения. Но Барак Обама побил все мыслимые и немыслимые рекорды на этой ниве.

В числе спонсоров его предвыборной кампании в 2008 году значились Goldman Sachs, JPMorgan, Citigroup, Morgan Stanley, Microsoft, Google и IBM. Стоит ли удивляться тому, что за последние восемь лет данные компании были уличены в противоправных действиях не один десяток раз. Однако судебные разбирательства за этим так и не последовали.

В одной из своих речей Барак Обама заявил, что он был почти во всех американских штатах, кроме Аляски и Гавайев, куда ему «поехать не разрешают». И хотя Барак Обама любит вести себя как голливудская звезда, появляясь в самых разных телепередачах, обывателю не стоит заблуждаться. За его широкой улыбкой скрывается продажный убийца, который несет ответственность за уничтожение Ливии, бесчисленные налеты дронов на мирные поселки и города на Ближнем Востоке, финансирование и снабжение террористических организаций и агрессию Саудовской Аравии против Йемена, которая унесла десятки тысяч жизней.

Источник: ru.journal-neo.org

By admin

Related Post

Leave a Reply