17-летняя девушка искусала и избила полицейских в Череповце

By admin Jan 15, 2016

В городе Череповец Вологодской области возбудили уголовное дело против 17-летней девушки. Ее подозревают в применении насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст. 318 УК РФ).

Инцидент, в результате которого девушка стала фигуранткой уголовного дела, произошел в ноябре 2015 года. Поздним вечером она находилась в одном из торговых центров Череповца в нетрезвом виде.

К ней подошел полицейский, однако девушка попыталась убежать от него. Правоохранитель задержал юную нарушительницу порядка и повел ее к служебному автомобилю. Однако по дороге девушка начала вырываться и укусила полицейского за указательный палец. Сбежать ей не удалось, и вскоре она оказалась в отделе полиции.

Там пьяная девушка продолжила возмущаться и высказывать свое недовольство с помощью физической силы. Она ударила одного из полицейских, составлявших рапорт, три раза кулаком по лицу.

– В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства  совершенного преступления.  Расследование уголовного дела продолжается, – отметили в пресс-службе Следственного комитета по Вологодской области.

Девушке грозит наказание в виде шести месяцев ареста или штрафа до 200 тысяч рублей, либо принудительные работы.

Виктор Басов

Источник: bloknot.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply