Американский хоккеист сравнил жизнь в Сочи с зомби-апокалипсисом

By admin Jan 14, 2016

Бывший защитник клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сочи» американец Райан Уитни поделился воспоминаниями от выступлений в России. Спортсмен написал авторскую колонку в издании The Players Tribune.

Так, например, хоккеиста удивило отсутствие людей в квартале, где он проживал. «Мы подъехали к новому жилому комплексу. Сотни квартир. Отлично мощеные улицы. Ряды фонарей. И ни одной живой души на улице! Нет машин. Вообще никого. Я вышел и осмотрелся. Это было похоже на зомби-апокалипсис, который начался в студенческом городке», — рассказал Уитни.

Американец также пожаловался на изматывающие тренировки, курящих тренеров и медперсонал, отметив, что в Сочи практически никто не владеет английским.

Уитни перешел в сочинскую команду перед началом сезона-2014/15 из клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Флорида Пантерс». За «Сочи» американец провел 42 матча в регулярном чемпионате, в которых забросил шесть шайб и сделал 13 результативных передач. В четырех встречах плей-офф защитник отметился одним пасом.

 

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply