США собираются устроить биологическую атаку в Сирии

By admin Jan 13, 2016

В своей новой статье эксперт НВО Генри Каменс отмечает, что зарин, который использовался против мирного населения в Сирии в 2013 году, был доставлен туда из Грузии, чему сейчас есть много неопровержимых доказательств.

Тогда подобная атака была поводом обвинить сирийские власти в преступлениях против человечности и спровоцировать тем самым западное военное вторжение.

Теперь же, отмечает автор, ситуация изменилась, и Соединенные Штаты хотят выбраться из каши, которую Турция по их наставлению заварила в Сирии, но сделать это не потеряв лица практически невозможно.

Именно по этой причине в умах американских стратегов созрел план устроить полномасштабную биологическую атаку, что должно послужить основанием для прекращения американских операций в Сирии. При этом Вашингтон намерен так называемой «оппозиции» и турецким властям поручить самостоятельно разбираться с последствиями данного «инцидента».

Споры сибирской язвы, которые будут предположительно использоваться для атаки, будут доставлены в Сирию из Грузии, где располагается большое количество американских лабораторий, проводящих эксперименты не только над опасными вирусами, но и над грузинским населением. Не случайно американская биолаборатория в Тбилиси расположена в непосредственной близости от аэропорта, в то время как аэропорт в Кутаиси получил статус международного только благодаря финансовым вложениям Вашингтона, который хочет иметь возможность удобно доставлять биологическое оружие в определенные точки мира, преследуя тем самым свои собственные геополитические интересы.

Источник: ru.journal-neo.org

By admin

Related Post

Leave a Reply