Осторожно, отморозки!

By admin Jan 13, 2016

 Страшенная история приключилась с моею приятельницей в ивановском ТРЦ Ясень на днях. Она туда пошла с сынулей. Миниатюрная милая женщина и пацан самого младшего школьного возраста показались лакомой добычей стаду… не подростков, не тинэйджеров, не… я цензурного слова в этом направлении даже подобрать не могу, уж, простите, кого покоробит, но напишу, как думаю – *****.

Им было весело и реготно, один из отморозков, проходя мимо мальчика, толкнул его. И это было непонятно и неприятно маме, но весь ужас случившегося она осознала не сразу: когда гогочущее стадо уже скрылось, в кармане у мальчугана взорвалась петарда. Ребенок получил ожоги второй степени. В частности, руки – он сунул ее в карман, так как заподозрил, что туда что-то положили.

В ТРЦ, понятно, есть служба безопасности и всякие камеры. И родителям уже пообещали, что все отсмотрят очень внимательно. И помощь оказали, какую могли. И дай бог, все заживет у пацана, и стресс забудется у всех, пускай не сразу.

Я это пишу не для того, чтобы народ покошмарить. И впервые прошу репоста – помогите расшарить пошире! Потому что а) в приватном разговоре с родителями пострадавшего ребенка охранники признались, что и раньше выслушивали жалобы, и замечали сомнительных личностей в пубертатном периоде, да отловить никак не получается, б) петарды эти самые и прочая взрывоопасная дрянь продаются тут же неподалеку, в ларьках, и несовершеннолетним в том числе, в) следовательно, жертвой в любой момент может стать кто угодно, любой ребенок.
Как раз тот самый случай, когда лучше проявить бдительность и внимательность. Осторожней, пожалуйста, люди.

   

Источник: besttoday.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply