В “Единой России” раскрыли планы на будущее

By admin Jan 11, 2016

Партия провела брифинг для представителей СМИ, на котором рассказала о планах на 2016 год. В частности, на 27 января намечено проведение Форума первичных отделений “Единой России” Москвы и Московской области. “В прошлом году мы провели Форум местных отделений партии – беспрецедентное по масштабу мероприятие. И со стороны секретарей первичных отделений есть запрос на то, чтобы провести подобное мероприятие по актуальным для них вопросам. С такой инициативой, в частности, выступили региональные отделения Москвы и Московской области”, – цитирует пресс-служба партии Сергея Неверова.

Еще одним крупным мероприятием, проведение которого запланировано в 2016 году, станет первый этап Съезда партии. “Это важнейшее для нас мероприятие. Пройдет Съезд в Москве 5-6 февраля. Будет утверждено положение о порядке проведения голосования, утвержден состав Федерального организационного комитета, которому предстоит принять пошаговую инструкцию предварительного голосования – регламент. Именно по итогам результатов предварительного голосования будет формироваться список кандидатов “Единой России” в Государственную думу”, – рассказал Сергей Неверов.

Не обошел стороной секретарь генсовета партии и общую стратегию “Единой России” на 2016 год. “Идеологически мы будем занимать ту позицию, ту нишу, которую занимаем, – это все-таки центр и более консервативная политика, чем политика резких либералов. Но в то же время мы понимаем, что в рамках определенных экономических трудностей, которые сегодня существуют, нам необходимо будет где-то какие-то принимать решения, может быть, не для всех сегодня приемлемые или популярные”.

Источник: online-smi.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply