Поклонник избил журналистку телеканала “Россия 1”

By admin Jan 10, 2016

27-летняя девушка попала в больницу с переломами лицевых костей.

Серьёзными травмами закончилась для продюсера телеканала «Россия 1» Юлии Бондаревой её встреча со старым знакомым Денисом Ф. После избиения она находится в тяжёлом состоянии в больнице.

Юлия вместе со своей сестрой отправилась в командировку в Ессентуки. Девушки остановились у старого знакомого — Дениса Ф. 38-летний мужчина ранее неоднократно звал Юлию замуж, однако получал отказ. В ночь с 4 на 5 января девушки решили уехать, опасаясь за свою безопасность.

— Когда Юля сказала ему, что мы уезжаем, он налетел на неё с кулаками. Стал срывать с сестры вещи, разорвал кофточку и бил ногами по лицу. Она кричала и плакала. Я пыталась его оттащить от Юли. Вывела её на улицу. Она была вся в крови, лицо разбито сильно. Я вызвала скорую и полицию. Я написала заявление. Мы с сестрой публичные люди и просто так я этого не оставлю, — рассказала LifeNews Оксана Бондарева.

Юлия уже третий день находится в городской больнице. У девушки множественные лицевые переломы, ушибы и синяки.

— На её лице практически не осталось живого места. Я нахожусь в палате с сестрой круглосуточно. Боюсь, что он снова придёт и навредит ей. Денис приходил уже в больницу и предлагал нам 130 тысяч рублей, чтобы мы забрали заявление. Он пытается всячески замять дело и сказал, что «у него всё куплено», — сообщила сестра пострадавшей.

Юлии придётся пройти через несколько пластических операций. Возможно, потребуется трепанация черепа.

Как сообщили в правоохранительных органах, заявление на Дениса Ф. поступило пятого января.

— Позднее гражданин Ф. написал явку с повинной. В данный момент он задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — отметил источник LifeNews.

lifenews

Источник: lifenews.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply