Отвергнутый дамой пьяный депутат врезался на машине в пень

By admin Jan 10, 2016

В Эстонии два депутата от Центристской партии Рийгикогу вступили в конфликт из-за дамы, коллеги по парламенту. Инцидент произошел в одной из гостиниц, после чего Дмитрий Дмитриев в состоянии алкогольного опьянения сел за руль и врезался в пни на обочине дороги. Пострадавший был доставлен в больницу, сообщает портал Delfi.

По данным портала, полиция получила сигнал о ДТП 6 января в 01:02 ночи. 33-летний Дмитриев на автомобиле Subaru Legacy съехал с проезжей части. Водителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, доставили в Северо-эстонскую региональную больницу. Для выяснения деталей ДТП было начато расследование.

Как рассказал коллега пострадавшего Мартин Репинский, находясь на семинаре партии в городе Педазе, Дмитриев начал приставать к депутату парламента Сирет Котка. «Ей пришлось закрыться в одном из номеров, куда он стал ломиться. Я пришел, чтобы успокоить Дмитрия и один раз ударил его. После этого я пошел спать, а он остался. Насколько мне известно, он там еще психовал, а потом сел за руль», – сообщил Репинский.

Однопартийцы Дмитриева пока не дали оценку произошедшему, а сам он заявил, что примет решение о своем дальнейшем пребывании в парламенте позже.

Член Центристской фракции Рийгикогу и бывший мэр города Кивиыли Дмитриев не раз попадал в скандальные ситуации. В 2013 году он стал участником драки у ночного клуба, в результате которой был госпитализирован. На поучения в том, что он круглые сутки должен вести себя как мэр, Дмитриев заявил, что в таком случае должен получать зарплату за все 24 часа.

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply