Меркель не простят “ещё один Кельн”

By admin Jan 10, 2016

 В Financial Times появилась статья, касающаяся того как немецкое общество реагирует на непрекращающийся поток беженцев в страну. В настоящее время всё большим нападкам со стороны общества подвергается решение канцлера Германии Ангелы Меркель дать приют для одного миллиона беженцев из стран Северной Африки и Ближнего Востока.

В частности, из-за недавних происшествий в Кельне, общество всё больше противится вероятности разрастания количества мигрантов. Правительство Германии уже отправило в отставку главу полиции Кельна, косвенно виновного за произошедшее изнасилование. Однако очевидно было, что и непосредственно нападавшие граждане стран Африки и Ближнего Востока виновны не меньше.

Немецкая полиция, всё также стремясь не вызывать неприязни между разными расами, старалась осторожно преподнести информацию о произошедших изнасилованиях. Опять же, несмотря на все благородные побуждения правительства Германии в настоящее время становится всё сложнее скрывать растущее количество правонарушений совершённых приезжими. По мнению издания, политика Меркель по приёму огромного числа «желающих» в страну совсем скоро исчерпает себя. В частности, граждане ФРГ не перенесут «ещё один Кельн».

Источник: inforeactor.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply