СМИ сообщили об отъезде Макаревича из России

By admin Jan 9, 2016

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич покидает Россию. Об этом, как пишет ИА «Амител», он заявил в эфире телеканала «Дождь». Кроме того, музыкант признался, что сейчас проходит через процедуру банкротства.

«Все, финал, — сказал Макаревич.  — Я объявил себя банкротом, после проведения всех формальных судебных процедур я покину эту страну. У меня больше нет бизнеса, я был вынужден продать крымский и московский бизнес, концертная деятельность не в состоянии погасить мою задолженность перед кредиторами, которые не принимают никаких объяснений. Я был вынужден пойти на объявление себя банкротом. Больше меня тут ничего не держит, пока выбираю, где обосноваться».

Отметим, что на сайте телеканала «Дождь», на который ссылается агентство, подобного интервью с Макаревичем нет. Читатели агентства в комментариях также отмечают, что это фейк и он появляется уже не в первый раз за последние полтора года.

«Андрей Макаревич уезжает в США 17 сентября 2014. Андрей Макаревич бросил все и уехал из России 14 апреля 2014. Андрей Макаревич убит 6 июля 2015. Это так — навскидку — из интернета. Пресно, товарищи, пресно. Необходимо сильней надуть щёки и выдохнуть разом реквием по Макаревичу: не дай бог он и теперь окажется живее всех живых из местных пророков-обличителей», — отмечает пользователь CALIBR.

«URA.Ru» пока не удалось связаться с Андреем Макаревичем, чтобы получить комментарий.

Виктор Жуков

Источник: ura.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply