Осуждение и проклятия сыпятся в адрес Северной Кореи

By admin Jan 7, 2016

Корейская Народно-Демократическая Республика стала шестой страной в мире, у которой теперь есть водородная бомба. Вчера прошли успешные испытания.

Несмотря на то, что у пяти стран уже есть водородные бомбы, а у ещё большего количества стран есть и атомные, мир пришёл в глубочайшее волнение.

Осуждение и проклятия сыпятся в адрес Северной Кореи -КНДР.

Получается пяти странам можно иметь сказочно страшное оружие – водородную бомбу, а КНДР – нельзя, социал-дарвинизм какой-то в действии против КНДР, социал-расизм.

Ну, а что они должны делать,северные корейцы, поглядев на судьбу Ирака, на Судьбу Ливии, на судьбу Сирии ?

Представим Ким Чен Ына разглядывающего видео последних минут жизни Муамара Каддафи, представим его лицо, посмотрим на северокорейские кладбища, где покоятся жертвы вторжения США в Корею, там три миллиона корейцев погибли, поскольку США  препятствовали переходу Кореи в коммунистический лагерь.

Ким Чен Ын всё хорошо понял, он знает как США боятся стран с ядерным оружием, судьба самой Северной Кореи-  блестяще иллюстрирует американский страх, -, более 60 лет США балансируют на грани войны против КНДР, но так и не решились напасть на неё. Так что товарищ Ким всё правильно делает.

Товарищ Ким, похожий на персонажа из фильмов о Джеймсе Бонде. Доктор Ын. А Джеймс Бонд – западная потаскуха.

Источник: limonov-eduard.livejournal.com

By admin

Related Post

Leave a Reply