В центре Москвы избит родственник Деда Хасана

By admin Jan 6, 2016

В Москве был зверски избит криминальный “авторитет” Роман Расоев по кличке Алик Краснодарский – родственник “вора в законе” Аслана Усояна, ранее входивший в его ближайшее окружение. Досталось гангстеру от видного дагестанского мафиози Амира.

Как рассказал “Росбалту” источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в крупнейшем торговом центре Москвы, расположенном рядом с Большим театром. Роман Расоев прибыл туда с приятелем, “вором в законе” Вагифом Сулеймановым (Вагиф Бакинский), чтобы совершить покупки. Случайно они встретились с дагестанским “авторитетом” Амиром, который полагал, что Алик Краснодарский должен ему 50 млн рублей.

Прямо в баре торгового центра Амир зверски избил Расоева. После этого “авторитет” с охранниками быстро покинули торговый центр. А Расоев был госпитализирован с несколькими переломами, в том числе переломом челюсти.

По словам источника “Росбалта”, Алик Краснодарский является родственником некогда самого влиятельного “вора в законе” Аслана Усояна (Дед Хасан). Он входил в его ближайшее окружение.

Дагестанский “авторитет” Амир уже снискал себе славу грозы “воров в законе” и близких им людей.

Источник: rosbalt.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply