Тунисские фанаты довели судью до слез

By admin Dec 31, 2015

Рефери Яссин Харуш, обслуживавший матч 11-го тура чемпионата Туниса по футболу между командами «Бизерте» и «Марса», разрыдался прямо во время игры, не выдержав оскорбительных выкриков болельщиков. Об этом во вторник, 29 декабря, сообщает Eurosport.

Главный арбитр не смог сдержать эмоций и остановил матч после того, как фанаты «Бизерте» начали скандировать речевки оскорбительного содержания в адрес самого Харуша и его матери.

«Улышав такие вещи, трудно сдержать слезы. Никому не понравится, когда его мать так оскорбляют. Да благословит Господь мою маму», — сказал судья в послематчевом интервью.

Футболисты команд поддержали рефери, призвав его возобновить встречу. Матч завершился победой «Бизерте» со счетом 1:0, единственный мяч был забит на 81-й минуте с пенальти.

Две недели назад в другом матче чемпионата Туниса болельщики устроили беспорядки. Один из камней, брошенных с трибун, попал в голову лайнсмену, в результате чего тот был госпитализирован. Для усмирения фанатов полиция применила слезоточивый газ.

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply