На Львовщине задержали подозреваемую в тройном убийстве

By admin Dec 26, 2015

Речь идёт о жутком убийстве в Сокальском районе Львовской области. По горячим следам была задержана 47-летняя подозреваемая – односельчанка погибших: 28-летней женщины и её 8-летней дочери. Об этом сообщил в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в Львовской области.

Как установило следствие, 23 декабря задержанная распивала спиртные напитки с двумя односельчанками. Когда одна из них, 70-летняя женщина пошла домой, то между 28-летней хозяйкой и подозреваемой произошла ссора. В результате задержанная нанесла хозяйке травмы несовместимые с жизнью, несколько раз с силой ударив по голове. Об этом рассказал временно и.о. начальника ГУ Нацполиции Дмитрий Загария.

Затем подозреваемая взяла нож и убила 8-летнюю дочь погибшей хозяйки. После этого она отправилась к 70-летней односельчанке и убила её тоже несколькими ударами по голове, сообщает издание 365news.biz.

Уже через несколько часов после совершения преступления виновница была задержана. Сейчас выясняются все обстоятельства и подробности трагедии.

Напомним, что в Сокальском районе на Львовщине, в двух частных домах были обнаружены тела двух женщин и 8-летнего ребёнка без признаков жизни и со следами насильственной смерти.

Источник: 365news.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply