Как Турция стала преступным государством?

By admin Dec 24, 2015

В своей новой статье американский журналист Эрик Дрейтсер отмечает, что преступный режим Тайипа Эрдогана превратил некогда цивилизованное светское государство в воинствующий исламистcкий мафиозный картель, который к тому же выказывает признаки имперских амбиций.

Автор уверен, не случайно в ходе Нюрнбергского процесса подчеркивалось, что ведение агрессивной войны против другого государства, которая началась с вероломной агрессии, а также последовательное уничтожение другого народа – есть самая страшная форма военной преступной деятельности.

Эрдоган не просто развязал войну против Сирии, которая исковеркала жизни миллионов простых сирийцев, он продолжает жестокие репрессии у себя в стране против своих политических оппонентов – курдов, а также журналистов, которые тем или иным образом предали гласности его преступные деяния.

Сегодня речь не может более вестись о существовании турецкого государства, скорее мы вынуждены говорить о преступном прозападном картеле, которой мало чем отличается от Исламского государства и других радикальных организаций.

Источник: ru.journal-neo.org

By admin

Related Post

Leave a Reply