Евросоюз готовит заговор против России

By admin Dec 24, 2015

Интересно, с каких пор канцлер Германии стала отчитываться перед спецслужбами Британии? Судя по всему, делает она это давненько. Хотя это, в общем-то, неудивительно. Фрау Меркель уже давно работает таким образом, на несколько фронтов. Сначала прислуживает Обаме, выполняя через свою политику его прихоти. Потом вроде бы как выступает за разморозку отношений с Путиным. А теперь ещё и, оказывается, записала себя в список шпионов Великобритании?

Не удивило бы, если бы речь шла о передаче информации одними спецслужбами другим, как это относительно регулярно происходит между британской и немецкой стороной. Но прямое получение данных от верховного лидера происходит достаточно редко. Этот случай как раз относится к таким «редким».

Как стало известно, между сторонами произошло длительное обсуждение Сирии, ну, и, конечно же, России. Британия предупредила Меркель об угрозе «Исламского государства», а та, в свою очередь, представила сведения о ситуации в Крыму, нестабильности на Украине и Владимире Путине. Только что представляла-то? Сомневаюсь, что реальную действительность. Разве скажет она о том, что Крым доволен жизнью в России, и это мнение, естественно, не меняют диверсии украинской стороны? Какой смысл обсуждать реальную ситуацию на Украине, если в Европе и так прекрасно знают, как там обстоят дела? Сказала ли канцлер ФРГ о своем непостоянстве по отношению к Путину?

Лучше бы уж германский лидер прислушалась к предупреждениям о террористической угрозе, если, конечно, не хочет повторить участь Парижа, а все шансы на это Меркель имеет. Достаточно посмотреть на тот хаос, что творят в Германии мигранты. Среди такого беспорядка сложно будет углядеть террористов, которых в Европе и так уже более чем достаточно. Так может, пора остепениться и подумать о своей безопасности вместо того, чтобы строить заговоры против России?

bambambigelow

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply