Пушков предложил Чубайсу поделиться деньгами со страной

By admin Dec 23, 2015

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал появившееся в СМИ видео с новогоднего корпоратива «Роснано», где гендиректор госкорпорации Анатолий Чубайс рассказывает, что у компании «очень много денег».

«Чубайс говорит, что у «Роснано» очень много денег.  (Министр финансов РФ Антон) Силуанов говорит, что у страны не хватает денег. Не взять ли их у Чубайса в пользу страны?» – предложил Пушков в Twitter.

Ранее портал Super.ru опубликовал видео с банкета госкорпорации, на котором Чубайс заявил о том, что у компании «очень много денег», «совсем много», и пообещал выдать топ-менеджерам двойную премию по итогам года, которая будет взята из некоего зарплатного фонда. 

Также сообщалось, что ради корпоратива для 300 ключевых сотрудников госкорпорации был полностью закрыт Duran Bar, а меню было далеко не демократичным. Позже представители «Роснано» сообщили, что вечер обошелся в 2 млн 240 тысяч рублей и был организован на личные средства членов правления. На нем присутствовали 415 человек. 

 

Источник: nation-news.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply