Сколько стоит Крым или кадры воруют всё

By admin Dec 22, 2015

Ответить на этот трудный вопрос нам поможет мэр Феодосии Дмитрий Щепетков. Квалификации этого мужика вполне можно доверять, потому что выводила его из мэрии целая толпа сотрудников ФСБ, а наша прокурорша поклялась посадить его не меньше, чем на 15 лет. Мужик битый, он и в тюремной камере будет взятки брать, потому что знает что почем.

Он вместе с замом вымогал у предпринимателя 300 тысяч долларов за продление аренды на 2 гектара земли. Получается, что один гектар он оценил в 150 тысяч долларов. А за сколько бы он продал весь Крым, если бы ему представилась такая возможность? Общая площадь Крыма около 27 000 квадратных километров или 2700 000 гектаров. Вот и посчитайте…

У меня получилось, что Щепетков огрёб бы 405 миллиардов долларов. Тогда бы вся страна думала над тем, сколько лет тюрьмы ему надо дать, а пока голову ломает только Поклонская. Если считать по нынешнему курсу, то 405 миллиардов баксов – это примерно два годовых федеральных бюджета. Поэтому надо предостеречь некоторых несознательных граждан от безудержного нытья – вот, мол, присоединился к нам Крым и понеслось!… жить, дескать, стало хуже и все такое прочее!

Это всё потому, что вы не знаете, что делать с местной интеллектуальной элитой. Она шлифовала своё мастерство целых 23 года и теперь ей жалко терять высочайшую квалификацию. Если бы этого Диму не просто посадили на 15 лет, а дали задание увеличить российский бюджет раз в 10, то он бы легко справился с такой задачей. А вы бы начихали на курс доллара и цены на нефть. В умелых руках кадры решают всё, а у нас пока они всё воруют.  

Румпель

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply