Экс-помощник депутата КПРФ готовит громкие разоблачения

By admin Dec 22, 2015

«Мне нужно убежище»

Бывший помощник депутата Госдумы Сергей Мельник просит политического убежища в ФРГ. Об этом корреспонденту «URA.Ru» в телефонном разговоре рассказал сам Мельник.

Напомним, он работал в Госдуме с 2011 года помощником депутата от КПРФ Павла Дорохина. В декабре 2011 года последний был избран депутатом Государственной думы VI созыва, в 2014 году был кандидатом в главы Тюменской области. Сергей Мельник утверждает, что все это время был рядом с депутатом. В скором времени я намереваюсь обнародовать имеющуюся у меня информацию о незаконной деятельности Павла Дорохина и его окружения”, — заявил Мельник.

Отметим, сам Сергей Мельник в 2014 году принял участие в выборах в Госсовет Крыма. По его словам, во время предвыборной кампании он вел дневник кандидата, который намерен оформить в книгу о фальсификациях. Как говорит Мельник, Дорохин прямо сказал своему помощнику, что «оппозиция в Крыму не нужна», поскольку Зюганов договорился о том, что партия не будет усердствовать в крымских выборах в обмен на посты в парламентах других регионов страны.

«Да я написал книгу о прошедших выборах в Крыму, пока этот вопрос не обсуждается, так как его рассматривают редакторы некоторых издательств», — добавил Мельник.

Кроме того, у Мельника есть информация о рейдерских захватах в Крыму. Он утверждает, что в связи с этим писал в правоохранительные органы, в ФСБ и в Следственный комитет, но добился только того, что Дорохин заставил его подписать заявление об увольнении в присутствии сотрудников ФСБ летом этого года. Заметив за собой слежку, Сергей Мельник бежал за границу.

Источник: ura.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply