Чубайс выдал всем сотрудникам двойную премию

By admin Dec 22, 2015

Сотрудники компании Анатолия Чубайса «Роснано», финансируемой за счет госбюджета, провели новогодний корпоратив в московском клубе. В ходе поздравления гендиректор корпорации, несмотря на миллиардные убытки, похвастался завидным финансовым положением и пообещал выдать всем вторую премию.

Столичный клуб Duran Bar был закрыт на спецобслуживание ради трехсот ключевых сотрудников, стоимость данной опции составляет около двух млн рублей, пишет Super.

Анатолий Чубайс со сцены поздравил подчиненных и раздал им сразу две премии: традиционную ежегодную и вторую, бонусную, из некоего зарплатного фонда компании. «Первое, о чём я хотел сказать, — у нас очень много денег! Их совсем много, — заявил глава корпорации. — Именно поэтому у нас появилась возможность не просто „ворочать“ большими деньгами, а ещё и вложить их в нашу долгосрочную стратегию!».

Чубайс сообщил о том, что в следующем году компания сможет произвести продукции на 300 млрд, а также пообещал всем сотрудникам выплатить вторую премию. «Это будет не мгновенно, но постараемся за базар отвечать», — порадовал глава «Роснано» присутствующих. Кроме того, лучших сотрудников компании, проработавших более пяти лет, Чубайс наградил почетными знаками и «уменьшенными копиями машин Bentley GT Continental».

Эксперты в сфере новейших технологий лакомились устрицами, гребешками и осьминогами, а в баре рекой лились вина и шампанское. Запрет на курение в общественных местах обошли, предложив всем желающим разнообразные кальяны.

Кроме того, Анатолий Чубайс не поскупился на трансфер для своих подчиненных: роскошные маршрутные такси, украшенные новогодней мишурой, ждали сотрудников компании у главного офиса и с помпой подвезли гостей ко входу клуба. По дороге сотрудники пели песни Юрия Шатунова и надеялись на дискотеку 80-х, однако в клубе за пультом их сожидал диджей Пахомов.

Екатерина Холкина

Источник: ura.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply