В Астраханской области пойман серийный насильник

By admin Dec 21, 2015

Насильник, пойманный случайным прохожим в одном из сел Астраханской области, причастен еще к двум эпизодам насилия. Это выяснилось во время допроса подозреваемого, сообщили в Следственном управлении СК РФ по Астраханской области.

14 декабря подозреваемый в одном из сел Харабалинского района пытался изнасиловать 8-летнюю дочь своего знакомого. Ужасную сцену увидел случайный прохожий.

Он не только отбил девочку у педофила, но также ударом кулака отправил его в нокаут и, пока тот не пришел в сознание, отнес его на руках в полицейский участок. В интернете преступника тут же прозвали “горе-насильником”. Но оказалось, что девочка подвергалась насилию со стороны этого человека еще как минимум два раза. Причем родители знали об одном из эпизодов, но в полицию не сообщили.

Понесут ли они за это наказание, пока не известно. Пока следователи решили оградить от них двух младших детей – годовалого брата и двухлетнюю сестру потерпевшей. Малыши находятся в местной районной больнице. Решается вопрос о лишении их родителей родительских прав. А горе-насильнику грозит 20 лет лишения свободы.

Источник: rg.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply