Путин является сильной личностью – американские СМИ

By admin Dec 20, 2015

Владимир Путин продемонстрировал “сильную личность” на ежегодной трехчасовой пресс-конференции. Об этом заявил Фред Уэйр из новостной организации “Кристиан Сайенс Монитор” (The Christian Science Monitor).

В минувший четверг, Президент России Владимир Путин продемонстрировал впечатляющую производительность на ежегодной трехчасовой пресс-конференции, в ходе которой он ответил даже на самые жесткие вопросы, поставленные ему журналистами, сообщает корреспондент Фред Уэйр.

“Это – в значительной степени изобретенный им формат, который подчеркивает сильные стороны его личности. Он отлично провел брифинг, был чрезвычайно искусен, и прямо ответил на поставленные вопросы”, – сказал Уэйр.

В то время, как президент России может обсудить любой вопрос, и делать это в течение нескольких часов, Уэйр сказал, что природа политического процесса в США и других западных стран не позволяет осуществить подобный подвиг.

Смысл самой сессии – узнать всю полноту взглядов президента.

“Вы услышите их точку зрения, но редко услышите что-нибудь новое”, – сказал Вейр в отношении западных политиков.

По словам корреспондента, наиболее значимые ответы Президента, которые прозвучали в этом году, касаются стабилизации российской экономики и необходимости поиска политического решения в сирийском кризисе.

Кроме того, Уэйр выдвинул на первый план заявление президента о необходимости решения вопроса о статусе юго-восточного региона Украины, и включении представителей Донбасса в политический процесс.

Источник: pro-putina.com

By admin

Related Post

Leave a Reply