Депутаты Госдумы посмеялись над вопросом о зарплате

By admin Dec 20, 2015

Депутаты Госдумы РФ сегодня отдыхали на предновогоднем корпоративе, о чём с удовольствием рассказывали в различных соцсетях. Член франции КПРФ Сергей Обухов вовсе решил вести прямую трансляцию через свой телефон при помощи приложения «Перископ». Комментарий одного из зрителей по поводу зарплаты депутатов рассмешил и Обухова, и его коллег.

Посетитель страницы народного избранника поинтересовался, как депутатам живётся на зарплату в 800 тысяч рублей. Сергей Обухов решил в ответ пошутить. Его замечание повеселило и других членов КПРФ, оказавшихся неподалёку, – Нину Останину и депутата Ольгу Алимову.

— Зарплата вообще почему 800 тысяч рублей? Зарплата у нас вообще-то по три миллиона за каждый день. Чихнули — и сразу три миллиона. Правда? – уточнил Обухов.

— Да! Иногда и без чиха, — тоже решила пошутить одна из дам.

Стоит отметить, что, согласно данным, опубликованным на сайте Госдумы РФ, депутат Сергей Обухов за прошлый год заработал почти 3,9 миллиона рублей. Доход Ольги Алимовой составил 4,1 млн рублей.

А ещё депутаты на сегодняшнем корпоративе много пели. К примеру, глава Госдумы Сергей Нарышкин исполнил на сцене песню «Город, которого нет» из сериала «Бандитский Петербург». А парламентарий от ЛДПР Ярослав Нилов спел песню, сочинённую им на Афоне.

Источник: lifenews.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply