В Лужниках пройдёт кубок мира по воркауту

By admin Dec 19, 2015

19 и 20 декабря 2015 года с 12:00 часов дня в «Лужниках» пройдет большой спортивный праздник зимних развлечений и Кубок мира по воркауту.

В течение выходных дней гости комплекса смогут увидеть выступление ведущих райдеров в дисциплинах: багги, ретро-автомобили и квадрациклы. Впервые, в рамках праздника, будет построена специальная трасса для авто-гонок и мотозаездов. Головокружительные трюки продемонстрируют звезды мотофристайла.

Спортсмены вступают в спор с гравитацией, заставляя свои мотоциклы взлетать в воздух, исполняя невероятные, сумасшедшие трюки. Пройдет Шоу русских богатырей и Московский фестиваль этноспорта “Русские игры”. Побороться в доспехах и потешных перчатках, помериться силой и принять участие в богатырских потехах, играх и забавах сможет любой желающий. На зимнем празднике будут открыты несколько площадок молодецких забав, площадка игровых поединков детская игровая площадка, игры с мячами и шарами, а также танцевально-хороводная площадка, участником которой сможет стать каждый.

Самые маленькие гости зимнего праздника смогут поучаствовать в специальных мастер-классах вместе с опытными инструкторами: катание на биг-футах, ездовых собаках, мастер-классе по прыжкам, катании на квадроциклах и мини баггах. 19 декабря с 13:00 на территории спорткомплекса состоится большой концерт Russian Winter mega Dance. На сцене выступят звезды хип-хопа и поп-эстрады. Также в 19 января в 13:00 рамках праздника в УСЗ «Дружба» (Лужнецкая наб., 24 стр 5) пройдет «Суперфинал Кубка мира по воркауту 2015».

В соревнованиях примут участие спортсмены из 18 стран мира: Бельгия, Великобритания, Венесуэла, Гонконг, Испания, Италия, Колумбия, Латвия, Литва, Нидерланды, Норвегия, Польша, США, Франция, Чили, Эстония, Южная Африка, Россия. Стать участником мастер-класса может каждый, для этого необходимо заранее зарегистрироваться на сайте – vk.com/swwc2015 (раздел обсуждений), начало регистрации с 14 декабря, количество участников ограниченно до 150 человек.

Источник: omoskva.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply