Фейк о 3000 российских младенцев

By admin Dec 19, 2015

Сообщение о том, что украинские пограничники не пропускают в Крым 3000 российских младенцев, меня повергло в шок. Вот вы лично чтобы сделали, если бы с вашим ребенком произошло подобное? И я не знаю, но мои крики наверняка услышали бы даже в Симферополе. Если бы мою собаку не пропустили, я бы по минным полям пошёл, а ребёнком, конечно, не стал бы рисковать. Но места было бы мало всем – и украинским пограничникам, и нашим…

Когда мои нервы немного успокоились, я увидел первую несуразицу. Почему российские пограничники ждали так долго? Почему на такие вопиющие факты не отреагировали сразу? Разве 100 или 50, или даже всего один российский ребёнок не стоят того, чтобы начать бить во все колокола?! Или решили подгадать к концу крымского блэкаута? Нет, не похожи наши пограничники на таких нехристей!

Что-то тут не то, какая-то подстава… И я начал свои расследования с сайта ФСБ России. Документов по этому поводу 0 ! Это очень странно – о таких фактах должно было быть хотя бы коротенькое сообщение. На сайте министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым я тоже не обнаружил никаких упоминаний о невъездных российских младенцах. А между прочим на это министерство все ссылаются! И ,,Взгляд,,… и ,,Аргументы и факты,, … а ещё очень многие плачут, что младенцев ,,отправили на органы,,…

Чья подстава – украинская или российская?! Украинских фейков я видел видимо- невидимо. Неужели и этот украинский?! Если так, то почему российские СМИ не опровергают?! Или им выгодно не опровергать? Такое тоже может быть – идёт, мол, информационная война, а в войне все средства хороши. Пусть, мол, теперь украинские пограничники отмазываются.

Моё мнение об информационных войнах такое – вы, ребята, боритесь сколько вам угодно, но ложь – это совершенно негодный инструмент. В этой войне я, конечно, за Россию, но должен ли я кого-нибудь убеждать, что российский вор чем-то лучше украинского вора, а российский дурак умнее украинского?!

Короче говоря, я пришёл к выводу, что это фейк российского производства, и сотворили его скорей всего в министерстве информации Крыма, которое возглавляет Дмитрий Полонский.  Если это так, то это ужасно.  О совести не нужно забывать даже тогда, когда идёт война. 

Румпель

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply