О чем соврал Путин на пресс-конференции?

By admin Dec 18, 2015

После просмотра пресс-конференции Путина у меня остались довольно противоречивые чувства и мысли.
С одной стороны, меня интересуют цены в магазинах, а с другой – не начнется ли Третья мировая война?
После я почитал, что пишут в твиттере и окончательно запутался. Например, твит на Слоне, где обвиняют Путина во лжи.

От количества фактов, которыми оперируют оппоненты, голова может пойти кругом. Читая многие публикации, хочется согласиться с разумностью их доводов. Однако мы забываем, что эта логика может оказаться абсолютной ложью.

Как же быть? Ведь у многих из нас нет представления целой картины мира, и мы не можем знать, в какой ситуации сейчас находится наша страна и перед каким выбором стоит Путин.

Много раз слышал, как ругают ЦБ и хаят Набиулину, но не задумывался, а не станет ли хуже, если ЦБ сменит курс, принятый ранее?
Чтобы что-то прогнозировать, нужно либо самому разбираться в экономике, либо обращаться за помощью экспертов, подвергая себя риску быть обманутым.

Роль доверчивого Вани-дурачка нам не подходит. Необходимо думать своей головой и принимать осознанные решения. Ответственность за происходящее лежит не только на Кремле, но и на каждом из нас. Чтобы критиковать власть и обвинять во лжи, нужно быть хорошо осведомленным. Только в этом случае мы можем сделать для нашей страны больше.

Считаете ли Вы себя хорошо осведомленным в вопросах, которые задавали Путину? Может ли измениться Ваше мнение, если Вы будете разбираться во внутренней и внешней политике нашей страны еще больше?

boeing_is_back

Источник: boeing-is-back.livejournal.com

By admin

Related Post

Leave a Reply