Жириновский позвонил Порошенко

By admin Dec 18, 2015

В России поддержали стиль работы украинских политиков.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в телефонном разговоре с представителями украинской власти поддержал главу МВД Арсена Авакова и главу Одессой ОГА Михаила Саакашвили, предложив им приехать в Москву для обсуждения актуальных тем. Об этом сообщает пресс-служба партии.

В сообщении говорится, что Жириновский сегодня позвонил президенту Украины Петру Порошенко и главе Верховной Рады Владимиру Гройсману с предложением не применять никаких санкций к двум поспорившим руководителям, “так как их горячность и активность свидетельствует о том, что они переживают за свое дело”.

“Вот так, как они во время того разговора отстаивали свою правоту, должны отстаивать позицию чиновники во всем мире: в Евросоюзе, в России, так должна работать наша Счетная палата. Мы совершенно не разделяем их взгляды, не оправдываем их политически, но считаем, что их стиль работы заслуживает того, чтобы с него брать пример”, – заявил российский политик.

Как сообщалось, 14 декабря Аваков плеснул водой в Саакашвили в ходе заседания Национального совета реформ. Аваков поинтересовался у Саакашвили, почему по вопросу приватизации Одесского припортового завода он общался с “русским олигархом с Уралхима”. Его имени он в публикации не назвал.

Политики продолжают публично обвинять друг друга. В Администрации президента ссору чиновников назвали позором.

Источник: korrespondent.net

By admin

Related Post

Leave a Reply