Социологи определили три качества идеальной жены

By admin Dec 14, 2015

Социологи выяснили, какие качества важны для мужчины, чтобы его интерес к жене никогда не угасал. Немецкие социологи провели опрос мужчин в возрасте от 25 до 50 лет.

Основным вопросом был: какой вы себе представляете идеальную жену? В ходе исследования и анкетирования добровольцев стало ясно, что можно выделить три основных качества, которые больше всего важны для мужчины в собственной супруге. Оказалось, что большинство мужчин придерживается вполне традиционных взглядов на этот счет.

Самое главное качество идеальной жены, без которого невозможно семейное счастье, по мнению мужчин, – это умение вкусно готовить. Если женщина способна порадовать мужа разнообразными блюдами, то вероятность того, что он пойдет «налево» гораздо меньше.

Второе качество, также немаловажное для большей части представителей сильного пола – умение женщины следить за собой и, соответственно, внешняя привлекательность избранницы. Здесь мужчины имели в виду не только красоту лица, но и подтянутое тело. Далеко немногим приятно ежедневно находиться рядом с пышками. Также мужчины отмечают, что жена должна вкусно пахнуть и заниматься спортом, чтобы всегда быть в тонусе. Кроме того, многим по душе, если женщина сама будет устраивать эксперименты в постели.

И наконец, третье качество идеальной жены – умение делать комплименты мужу. Оказалось, что не только дамы любят, когда их хвалят, но и мужчины тоже. Особо ценят супруги и поддержку в трудную минуту, заботу, подобную материнской.

Источник: dni24.com

By admin

Related Post

Leave a Reply