Рой Джонс прокомментировал поражение под флагом России

By admin Dec 14, 2015

Американский боксер с российским гражданством Рой Джонс-младший прокомментировал свой вчерашний проигрыш. Напомним, что спортсмен проиграл нокаутом в своем первом бою под флагом России.

«Был в отличной форме. Хотел разделить успех вечера с российскими согражданами. Но все получилось не так, как хотели мы. Несмотря на все это все живы и здоровы. Спасибо всем за поддержку», — написал Джонс на своей странице «ВКонтакте».

Напомним, бой Рой Джонса с британцем Энцо Маккаринелли состоялся в ночь на 13 декабря на новой столичной «Арене Легенд. Маккаринелли победил в четвертом раунде, отправив бывшего чемпиона мира в четырех весовых категориях по различным версиям в тяжелый нокаут.

По словам промоутера Владимира Хрюнова, Рой прошел обследование после боя и чувствует себя нормально. «Сейчас он находится дома. Все за него переживают. Мы уже получили очень много писем поддержки», – заявил он, пишет ТАСС.

Кроме того, Хрюнов отметил, что говорить о завершении карьеры 46-летним боксером Роем Джонсом-младшим преждевременно, передает информационное агентство.

Напомним, что в октябре этого года американский боец Рой Джонс-младший стал гражданином России. Боксер получил паспорт гражданина РФ из рук заместителя начальника управления ФМС России по вопросам гражданства Геннадия Демьянченко. Сам Джонс заявил, что он «очень счастлив стать русским».

Источник: newizv.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply