Фальшивые паспорта в руках террористов ИГ

By admin Dec 14, 2015

Настоящие, но фальшивые паспорта из Сирии и Ирака в руках террористов ИГ

Службы безопасности бьют тревогу: 15000 подлинных паспортов из Сирии и Ирака находятся во владении террористов Исламского Государства, возможно, уже на пути в Европу! В Сирии и Ираке пропали, согласно выводам европейских властей, тысячи бланков паспортов [1], которые можно будет заполнить ложной информацией для въезда в Европу.

Из дипломатических источников сообщается, согласно Reuters, что существует список с серийными номерами тысяч паспортных документов, которые хранились у сирийских и иракских властей тех территорий, которые сегодня находятся под контролем Террористической милиции Исламского государства (ИГ) или других воинствующих групп.

Пропали около 5000 пустых паспортов из сирийских провинций Ракка и Дейр аль-Зор и около 10000 из иракских территорий Анбар, Ниневия и Тикрит. Так как это оригинальные паспортные документы, в них трудно распознать подделку, даже с фиктивными персональными данными. Как европейские власти получили доступ к серийным номерам паспортов, непонятно. Anonymous предупреждал [2] о таком сценарии еще несколько месяцев назад. Перевод katrin_11_08@mail.ru

katrin_11_08@mail.ru

Источник: https

By admin

Related Post

Leave a Reply