На Херсонщине разбился “Ягуар”: три человека погибли

By admin Dec 13, 2015

В Херсонской области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли три человека, еще один госпитализирован в больницу в состоянии средней тяжести.

Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье в городе Новая Каховка. Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Херсонской области.

По информации ведомства, около 02:30 в службу спасения в Новой Каховке поступило сообщение об автомобильной катастрофе, которая произошла на улице Горького. Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что водитель автомобиля марки «Ягуар» не справился с управлением и сбил дерево, уличный фонарь и затем перевернулся.

Жертв жуткой аварии пришлось извлекать из покореженного авто с помощью спасателей

В результате аварии водитель и 2 пассажира погибли на месте, еще один пассажир получил травмы и в настоящий момент находится в терапевтическом отделении больницы в состоянии средней тяжести.

По информации ГосЧС Украины, всего за прошедшие сутки в стране произошло 88 ДТП, в которых погибли 14 человек, еще 111 человек получили травмы различной степени тяжести.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply