В Англии существует бар с привидениями

By admin Dec 12, 2015

Это видео с камеры внутреннего наблюдения в пабе White Lion на севере Англии. Призрачная фигура в кадре, по некоторым предположениям, является привидением. Фигура в левом углу появилась на долю секунды в верхней части лестницы, ведущей к женским туалетам. Снято видео было в преддверии Хэллоуина.

Менеджер паба Кейт Станижеска сказала: «Я слышала много историй про появление этого призрака. Я считаю, что это женщина, и она появляется здесь довольно часто. Я живу в этом доме, поэтому чувствую, когда она приходит. На протяжении шести месяцев это происходило несколько рази  всегда на одном и том же месте».

Паб имеет загадочную историю, связанную с привидением, а также Джеймсом Роджерсом, ныне покойным хозяином паба. Говорят, он очень любил свою пивную кружку, которая до сих пор хранится в баре. Когда она была перемещена в последний раз, ранним утром включилась сигнализация. Энди Фрокер работал в баре в течение нескольких лет и записал это видео.

«После срабатывания сигнализации, чтобы понять, что послужило этому причиной, мы решили проверить записи с систем видеонаблюдения и увидели эту призрачную фигуру. Я не знал ,как скопировать видео с системы наблюдения, поэтому просто записал его на свой телефон и выложил в сеть».

«Такое случается не в первый раз. Однажды в баре был только я и старший менеджер. Мы услышали как наверху, раздался звук падающего стакана и рабившегося стекла, но все было целое. На записях видеонаблюдения это выглядело так, как будто бы стакан слетел с полки, но не упал. Я всегда скептически относился к призракам и не могу сказать, что верю в них, однако  другого объяснения тому,  что произошло, я не могу найти».

Источник: inforeactor.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply