Киевлянам предложили пожить в коробке ради скидки на iPhone

By admin Dec 11, 2015

Украинский ретейлер бытовой техники «Цитрус» предложил жителям Киева поучаствовать в акции, в рамках которой они должны пять дней провести на кроватях, сделанных в виде огромных коробок от iPhone 6s и Meizu Pro 5. Призом служит скидка в 65 процентов на эти смартфоны. Об этом сообщается на сайте компании.

Конкурс получил название «6 друзей Цитруса» по числу потенциальных участников. Акция пройдет с 16 по 20 декабря 2015 года рядом с магазином ретейлера в торговом центре Ocean Plaza в Киеве.

Участвовать в акции могут жители старше 18 лет, имеющие на Facebook, VK, Twitter или Instagram свыше 500 друзей. Правила конкурса предполагают нахождение «в коробках» с 10:00 до 22:00 в течение пяти дней, при этом ночью все участники обязаны вернуться домой, так как торговый центр закрыт. Разрешается отходить только на 20 минут раз в два часа.

Также требуется постоянно рассказывать на своих страницах в соцсетях о жизни в ходе проекта. Со стороны организаторов предоставляются только Wi-Fi и розетки для зарядки гаджетов, едой участники должны обеспечивать себя сами.

В декабре 2012 года ретейлер запустил похожий конкурс в Харькове. Тогда требовалось провести пять дней в палатке на открытом воздухе у торгового центра «Панорама» ради 50-процентной скидки на iPhone 5.

 

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply