Украинцам выплачивают пенсии прямо с печатного станка

By admin Dec 10, 2015

Украинцы пожаловались на то, что им выдают пенсии прямо с печатного станка – с последовательными серийными номерами. 

«Обращаю ваше внимание на аспект: хрустящие купюры и номера подряд. Это означает включенный печатный станок, а никак не круговорот грошей в экономике. Что-что там Сеня отрапортовал о своевременной выплате социалок и оздоровлении экономики? Дурное дело нехитрое», — пожаловался интернет-пользователь chertovka_ja. 

Ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк, отчитываясь перед вице-президентом США Джо Байденом, заявлял, что у Киева за минувшие 12 месяцев было семь важных достижений. Так, по мнению главы кабинета министров Украины, «ни разу не было задержано ни копейки зарплаты или пенсий для украинских граждан». Среди достижений правительства страны Яценюк также назвал полное списание всех международных долгов и успешное финансирование армии, созданной с нуля. 

Украинское руководство делает все возможное, чтобы не выплачивать России долг в 3 миллиарда долларов. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предположил, что Киев так и не расплатится с Москвой, поскольку в украинской столице засели «жулики».

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply