“Путин строит новую модель, а не СССР или империю”

By admin Dec 10, 2015

Владимир Путин и Марин Лен Пен – единственные политики, которые смогли увидеть красоту в разнообразии человечества — в отличие от тех, кто упорно навязывает всем народам одну единственную модель. За это их почитают сторонники итальянского суверенитета.

Марин Ле Пен и Владимир Путин – два лидера, которым больше всего «завидуют итальянские «суверенитисты»», считает писатель и заместитель директора телеканала TG1 Дженнаро Санджульяно. Об этом он заявил в интервью изданию Il Tempo.

 Он отметил, что Марин Ле Пен, партия которой недавно одержала победу в первом туре региональных выборов во Франции, и Владимир Путин  — «единственные, кто бросил вызов культурной гегемонии политкорректности, “тихому” образу мышления». «Они единственные, кто увидел красоту многообразия человечества, его различий, в отличие от тех, кто хотел бы все привести к единообразию одной заранее установленной модели».

 Он также отметил, что Путин получает поддержку населения, поскольку он является главным героем «пробуждения народа». «Он вернул русскому народу чувство гордости, которое было втоптано в землю из-за упадка во времена Ельцина. Это физическое и духовное освобождение, которое возникло из слияния уникальных черт царской России – с элементами Советского Союза и Русской православной церкви – с религиозным пробуждением», — заявил Санджульяно.  

Писатель подчеркнул, что мировые СМИ стремятся уменьшить их значимость и даже выставить преступниками. «Это происходит из-за недобросовестности и культурного дилетантства тех, кто теряет из виду историческую ретроспективу, которая в данном случае совершенно необходима», — отмечает Санджульяно.

Источник: vesti.lv

By admin

Related Post

Leave a Reply