Несовершеннолетний сын Уилла Смита выпустит философскую книгу

By admin Dec 10, 2015

Сын актера и рэпера Уилла Смита 17-летний Джейден Смит собирается выпустить книгу философских эссе, сообщает NME. Знакомый Смита-младшего утверждает, что Джейден воспринимает себя как современного пророка и считает, что находится в контакте с людьми из других измерений и галактик, которые помогают ему писать песни и тексты.

Джейден известен не только своей музыкой и ролями в кино, но и глубокомысленными твитами. Так, один из них звучит следующим образом: «Как могут быть реальными зеркала, если наши глаза не реальны?»

«”Сегодня твой день рождения”, сказал Матео. Я ничего не ответил. “Разве ты не рад, что тебе 15?” — спросил он. Продолжая читать книгу, я ответил: “Мне исполнилось 15 много лет назад”», — пишет Джейден Смит.

Сообщается, что книга будет мистической и что в ней можно будет найти «новые мысли о теории струн и теории хаоса».

Джейден — сын Уилла Смита и актрисы Джады Пинкетт Смит. С четырех лет снимается в кино. Играл в фильмах «В погоне за счастьем» и «Карате-пацан». В 2011 году прочитал рэп в песне Джастина Бибера Never Say Never, с 2012 года выпускает собственные песни. В 2015 году вышел первый большой альбом Джейдена Смита This Is The Album.

 

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply