Как убрать жир на руках: 8 эффективных упражнений

By admin Dec 10, 2015

Безразмерные свитера помогут вам спрятать руки сейчас, но летом вам придется носить открытую одежду. Хорошая новость в том, что у вас еще полно времени, чтобы подготовить руки к коротким рукавам. Вам не понадобится специального оборудования.

Всего 10 минут в день будет достаточно, чтобы привести руки в форму за зиму. Прекратите искать себе оправдания. Эти упражнения для сильных и подтянутых рук просты и интересны. Они не отниму много времени и помогут и другим частям вашего тела.

 

1. Кобра

Читайте также




 
 

Здоровье
| 17.11.2015

Фитнес со звездами: Татьяна Котова демонстрирует гибкость

Йога — это не просто модное направление. Она приносит ощутимую пользу здоровью, а некоторые позы помогают держать тело в форме. Кобра — это простое положение, которое можно делать даже на рабочем месте, если у вас есть с собой коврик. Вам нужно лечь на живот, расположим ладони в районе груди, поднять верхнюю часть тела, оттянуть лопатки назад и задержаться в таком положении сколько сможете. Следите за дыханием. В сочетании с дыхательными техниками Кобра поможет вам расслабиться и очистить мысли.

 

2. Подъем гантелей на бицепс

Если вы хотите, чтобы ваши руки были худыми, но при этом рельефными, вам нужно включить силовые упражнения, которые держат бицепс в тонусе. Поставьте ноги на ширину плеч, возьмите гантели весом 2 килограмма в каждую руку и поднимайте их до высоты плеча, сгибая локти. 10-15 повторов каждый день будет достаточно для достижения цели.

 

3. Планка на предплечьях

Потребуется много усилий, чтобы укрепить мышцы, но потом планка станет вашим любимым упражнением.

Если честно, это довольно сложное упражнение. Причина в слабых руках. Потребуется много усилий, чтобы укрепить мышцы, но потом планка станет вашим любимым упражнением. Кроме благотворного влияния на руки планка укрепляет все тело и укрепляет кости запястий и предплечий. Примите положение для отжиманий, пола должны касаться только предплечья и пальцы ног. Сохраняйте это положение минимум 20 секунд, доводя время до минуты.

 

4. Приседания со стулом

Если вы много времени проводите в офисе, и дома у вас уж нет сил на упражнения, используйте офисный стул с пользой для рук. Можете выполнять эти приседания во время обеда или в качестве кратковременного отдыха от работы. Вы не только отвлечетесь и расслабитесь, но и натренируете руки.

 

5. Отжимания от стула

Вы укрепите корпус, уберете жир с рук и нарастите мышцы одновременно.

Стулья предназначены не только для сидения. Еще одно упражнение, которое можно выполнять в офисе в перерывах между работой — это отжимания от стула. Их выполнять легче, чем обычные отжимания, и они даже эффективнее. Вы укрепите корпус, уберете жир с рук и нарастите мышцы одновременно. Одно простое упражнение, а сколько пользы. Чудесно!

 

6. Выпрямление рук назад

Это отличное упражнение на бицепс и трицепс. Встаньте, широко расставив ноги. Возьмите гантель, наклонитесь вперед, держа руку чуть согнутой в локте и начинайте выпрямлять ее назад. Затем проделайте то же самое с другой рукой. При правильном и регулярном выполнении этого упражнения вам потребуется всего месяц, чтобы распрощаться с жиром на руках.

 

7. Подъем рук с гантелями

Выполнять это упражнение можно дома, в офисе или даже на пробежке в парке.

Это упражнение знакомо нам с детства. Если нет гантелей, его можно выполнять даже с книгами. Хотя такие подъемы рук выглядят слишком просто, они приносят отличный результат. Выполнять это упражнение можно дома, в офисе или даже на пробежке в парке. Вам понадобятся только гантели и отличное настроение. Поднимите руки, согнув их в локте на 90 градусов. Затем выпрямите локти и поднимите руки над головой. Опустите руки и повторите все сначала. Вот и все.

 

8. Отжимания на гимнастическом мяче

Читайте также




 
 

Здоровье
| 06.11.2015

Фитнес со звездами: тренируем тело

Отжиматься с гимнастическим мячом можно разными способами. Вы можете выбрать любой — они все эффективны для рук. Ежедневное выполнение этих упражнений поможет привести руки и плечи в форму, а также укрепить тело и ноги. Сначала выполняйте упражнение медленно, чтобы научиться сохранять баланс. Если задача кажется вам непосильной, сперва укрепите слабые мышцы другими упражнениями.

Теперь вы знаете самые лучшие упражнения для красивых рук. Так чего же вы ждете? Начните делать их прямо сейчас. Уже через месяц вы избавитесь от жира на руках и подтяните тело, если будете заниматься регулярно. Эти упражнения легко выполнять, а польза от них очевидна. Давайте начнем!

By admin

Related Post

Leave a Reply